Отдых в России.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Отдых в России.

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

На бескрайних просторах России есть много загадочных и удивительных мест природы, где можно великолепно отдохнуть.

Прежде всего, это берега потрясающего озера Байкал, где лето длится всего два месяца, но отдохнуть в это время, на этом священном озере можно просто потрясающе. Дикая и живописная природа севера, густая тайга и высокие скалы над синей гладью чистой, как слеза воды, уютные небольшие деревянные отели и турбазы на берегу к услугам туристов. А какая охота и рыбалка в этих местах, просто диву даешься. Когда сидишь с удочкой на берегу, а в котелке закипает жирный омуль и аромат ухи просто пьянит, то эти берега Байкала кажутся самыми чудесными на земле. На спутниковой карте России вы можете посмотреть, где находится Байкал.

А вот те, кто отдыхал на Алтае, могут поспорить, что ничего нет прекраснее этих таежных мест. Разбить палаточный лагерь у подножия гор, совершить восхождение на самую высокую вершину Белуху, взглянуть оттуда на живописные окрестности, вот что ждет туристов на Алтае.

А кто-то поспорит, что самый прекрасный отдых можно провести на холмистых берегах великой русской реки Волги, взбираться на высокие утесы, ходить в лес за грибами да ягодами, ловить рыбу в реке и любоваться величественной красотой первозданной природы предстоит отдыхающим, избравшим эти места для своего отдыха.


Те, кто отдыхал весной в горах Кавказа, будут утверждать, что лучшие дни отдыха можно провести только в этом сказочном краю, где вершины гор стоят в шапках тумана, горные реки несут свои воды вниз, а там в них плещется форель. А душистый хвойный запах наполняет окрестности, отчего дышится легко и свободно. По подвесной дороге можно подняться на вершины гор, где застыли вечным сном неподвижные ледники, а в них радугой отражаются яркие лучи весеннего солнца. И над всей этой красотой парит красавец орел, гордая птица гор, символ Кавказа.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru