Празднование Нового года в Финляндии

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Мероприятия События в Финляндии Празднование Нового года в Финляндии

Празднование Нового года в Финляндии

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Празднование Нового года в Финляндии

Новый год является важнейших из долгожданных праздников в Финляндии. Каждый год жители страны с нетерпением ждут наступления этого знаменательного дня. Воспоминания детства, когда в доме ставится новогодняя ёлка, ассоциируется у финнов с празднованием Нового года.

Все комнаты дома окутаны ароматным запахом ели, а во время украшения дерева царит неописуемая радость. Игрушки гирлянды, дождики - драгоценности ёлки, а на её верхушке ярко сияет звезда. Заранее приготовленные новогодние подарки ждут своей очереди.

31 декабря финны также, как и многие другие народы мира, отмечают празднование Нового года. У них не слышен бой курантов, в отличии от России, но зато Новый год ознаменован невероятным фейерверком.

Для того, чтобы Новый год в Финляндии стал для вас сказочным зимним событием, нужно решить несколько вопросов насчет подготовки к поездке. Время - это главный вопрос будущего путешествия. Заодно со встречей Нового года нужно планировать и празднование Рождества, которое так же считается одним из самых важных европейских праздников. Комнаты в отелях или коттеджах на Новый год, бронируются  россиянами уже с сентября месяца. Финское консульство утверждает визы всего за девять дней так что проблем с выездом из страны не происходит (подробности о получении визы в Финляндию здесь: http://www.tourister.ru/world/europe/finland/publications/451 ).

Не забывайте, что многие культурные достопримечательности и магазины могут быть недосягаемы для посетителей. Вам потребуются теплые вещи и не менее теплая обувь, потому что мороз в Финляндии, такой же беспощадный, как и в России.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru