Плавайте — и у вас будет идеальное тело!

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ



 

Список всех стран мира

флаги стран мира

Главная Активный отдых Россия Плавайте — и у вас будет идеальное тело!

Плавайте — и у вас будет идеальное тело!

Роза Сабинова Автор:
Роза Сабинова


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Советы женщинам

Смело надевайте купальник и идите в бассейн, ваше тело получит лучшую общеукрепляющую тренировку. Дело в том, что плавание поможет вам не только охладить тело в жаркие летние деньки, но и избавиться от лишних килограммов.

Если вы решили серьезно заняться плаванием, то прочитайте указания и советы Аманды Беард, золотой медалистки Олимпийских игр. Они помогут извлечь все выгоду, которую только можно, от занятий плаванием.

Обратите внимание на дыхание, чтобы плавать в более быстром темпе. Если вы будете дышать очень часто, то темп плавания может замедлиться. За то время, которое вы проводите под водой, времени сделать выдох и вдох почти нет. Вместо воздуха вы случайно можете глотнуть воды. Идеально будет, если вы будете делать вдох на каждом третьем взмахе руками, а выдыхать будете под воду.

Чтобы увеличить силу, обратите внимание на стиль плавания, который вы прочитаете. Лучше плавать, использую разные стили плавания. Нужно, прежде всего, понять, чего вы хотите добиться. Например, если вы хотите сделать ноги более худыми и придать ягодицам более привлекательную форму, плавайте брассом. Если хотите улучшить состояние верхней части тела, ваш выбор – баттерфляй. Плавание на спине помогает сделать торс более крепким и подтянутым. Проплывайте каждым стилем как минимум круг. Для увеличения силы немаловажно сочетать плавание с другими физическими нагрузками, поэтому лучше посещать фитнес-центры. Для жителей Востока Москвы хороший вариант – клуб Sportown, это фитнес с бассейном в Люберцах.

Для повышения мотивации плавайте в команде.
Не только дети должны плавать в группе. Если вы присоединитесь к команде хороших пловцов, то вы сможете посещать хорошо организованные тренировки, слушать наставления опытного инструктора. Так работают, например, в  Так же у вас будет отличная возможность поучаствовать в соревнованиях и мастер-классах. Но самым важным является то, что при групповых тренировках вам нужно будет приходить в строго определенное время. На вас будут рассчитывать другие члены группы. Если с вами в команде будут пловцы более высокого уровня, это будет мотивировать прилагать больше усилий.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2

Регистрация/Вход


Пользователи проекта "Все страны мира" ведут фотоальбом путешествий, добавляют статьи о различных достопримечательностях стран мира, делятся отзывами. Удобная личная страничка создает каждому свой мир, который будет наполняться интересными впечатлениями о поездках по миру. Присоединяйтесь!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Персоны онлайн

Никакой

Разметка

Облако тэгов

Счётчики


Навигация по странам. Выбери страну


Ангкор-Ват. Город забытый в джунглях в Камбодже. Изогнутый кривой лес в Польше. Талашкино – уникальная мастерская русского модерна

Руководитель проекта "Все страны мира": Павел Ин. E-mail: pavelin@mail.ru

Top.Mail.Ru